Share this page with a someone you know.

Alicea Rodríguez, Leonor

Intérprete Ambiental

Cabezas de San Juan

aliceal@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Altieri Figueroa, Gustavo

Oficial Adquisiciones, Servidumbres y Donaciones

Oficina Central

altierig@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x253

Aponte Alequin, María Cristina

Contralor

Oficina Central

apontem@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x224

Báez Jiménez, Jorge A.

Director de Operaciones

Oficina Central

baezj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x235 / 335

Bunce Rodríguez, Karen

Coordinadora de Intérpretes

Hacienda La Esperanza

buncek@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 /262

Cerpa Rondón, Roberto J

Intérprete Ambiental

Cañon San Cristobal

cerpar@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x223


Collado Alejandro, Elsie L.

Coordinadora de Reservaciones

Oficina Central

colladoe@fideicomiso.org

(787) 722-5882

Cosme Arroyo, Frank

Intérprete Ambiental

Casa Ramón Power y Giralt

cosmef@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x242

Couto Trossi, Ramón

Coordinador de Manejo

Paraíso Las Lunas

coutor@fideicomiso.org

(787) 722-5834

Cruz Pabón, Maryolis

Oficial Adquisiciones, Servidumbres y Donaciones

Oficina Central

cruzm@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x251

Delgado Barreto, Ramón

Coordinador de Manejo

Vivero de Río Piedras

delgador@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x265

Díaz Torres, Juan

Coordinador de Manejo

Hacienda Buena Vista

diazj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Esquilín Solís, Eduardo

Intérprete Ambiental

Cabezas de San Juan

esquiline@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Faría Dávila, Sandra

Coordinadora de Cuidadano Científico

Hacienda La Esperanza

farias@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Fernández Rodríguez, Rafael

Intérprete Ambiental

Hacienda Buena Vista

fernandezr@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Figueroa Rodríguez, Edwin

Intérprete Ambiental

Hacienda Buena Vista

figueroae@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Franqui Román, Sandra

Superintendente Regional

Hacienda Buena Vista

franquis@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Fuentes Rosa, Arlyn

Superintendente Auxiliar

Cabezas de San Juan

fuentesa@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

García Martínez, Julian

Superintendente Auxiliar

Vieques

garciaj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Gaztambide, María Soledad

Coordinadora de Política Pública Ambiental y Relaciones Gubernamentales

Oficina Central

gaztambides@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x345

González Bauzá, Javier E.

Coordinador de Manejo

Hacienda La Esperanza

gonzalezj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Gonzáez, María Lourdes

Superintendente Auxiliar

Cañon San Cristobal

gonzalezm@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x223

Govender, Yogani

Gerente de Ciencia, Educación y Políticas de Conservación

Oficina Central

govendery@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x346

Hernández Ortíz, Christine M.

Intérprete Ambiental

Paraíso Las Lunas

Llabrés Morales, Waleska

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

llabresw@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Lloveras San Miguel, Fernando

Director Ejecutivo

Oficina Central

lloverasf@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x226

López Zayas, Eva M.

Asesora Legal Auxiliar

Oficina Central

lopeze@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x268

Maldonado Dávila, Sandra

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

maldonados@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Maldonado de Jesús, Astrid

Asistente Ciudadano Científico

Hacienda La Esperanza

maldonadoa@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Marchand Rodríguez, Pedro G.

Gerente de Sistemas de Información

Oficina Central

marchand@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x225

Mercado Vargas, Alberto

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

mercadoa@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Monzón Carmona, Omar

Intérprete Ambiental

Casa Ramón Power y Giralt

monzono@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x242

Morales Sáez, Luz

Intérprete Ambiental

Hacienda Buena Vista

moralesl@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Muñiz Ruiz, Awilda M.

Coordinadora Programa Amigo

Oficina Central

muniza@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x267

Ocasio Rivera, Héctor

Coordinador de Manejo Regional

Hacienda La Esperanza

ocasioh@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Oliver Báez, Santiago

Superintendente

Medio Mundo y Daguao

olivers@fideicomiso.org

(787) 722-5834

Ortíz Ramos, Adiana

Superintendente Auxiliar

Hacienda Buena Vista

ortiza@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Padilla Rodríguez, Elizabeth

Intérprete Ambiental

Cañon San Cristobal

padillare@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x223

Padilla Rodríguez, Elizabeth

Superintendente Regional

Las Cabezas de San Juan

padillae@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Pagán Rodríguez, Zamira

Intérprete Ambiental

Hacienda Buena Vista

paganz@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Peña Carro, Virginia

Gerente de Recursos Humanos

Oficina Central

penav@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x325

Pumarejo Cintrón, Neida

Directora Adquisiciones, Servidumbres y Donaciones

Oficina Central

pumarrejon@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x343

Rivera Gómez, Noel

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

riveran@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Rivera Martínez, Rafael

Director de Áreas Naturales Protegidas

Oficina Central

riverar@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x242

Rodríguez Colón, Ray

Superintendente Auxiliar

Rio Piedras Nursery

rodriguezr@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x265

Rodríguez Gómez, Carlos

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

rodriguezc@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Rodríguez Hernández, Juan

Coordinador Proyectos Educativos

Oficina Central

rodriguezj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x250

Rodríguez López, Luis M.

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

rodriguezlm@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Rodríguez Martínez, Diana

Intérprete Ambiental

Hacienda Buena Vista

rodriguezd@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Rodríguez, Karina

Intérprete Ambiental

Las Cabezas de San Juan

rodriguezk@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x269

Rodríguez, Lee Ann

Coordinadora de Redacción y Manejo de Propuestas

Oficina Central

rodriguezl@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x279

Rodríguez, Ricardo M.

Intérprete Ambiental

Hacienda La Esperanza

ridriguezri@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Rosado Casanova, Belén M.

Intérprete Ambiental

Hacienda La Esperanza

rosadob@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Rosado Pagán, Juliann M.

Intérprete Ambiental

Hacienda La Esperanza

rosadoj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Rosado Seijo, Luisa

Superintendente Regional

Hacienda La Esperanza

rosadol@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Sandoval, Jean Manuel

Intérprete Ambiental

Hacienda La Esperanza

sandovalj@fideicomiso.com

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Santiago Breván, Louis A.

Intérprete Ambiental

Hacienda La Esperanza

santiagol@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Santos Días, Therel

Coordinador de Ecodetour

Paraíso las Lunas

santost@fideicomiso.org

(787) 722-5834

Sepúlveda Vázquez, Manuel

Intérprete Ambiental

Hacienda La Esperanza

sepulvedam@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x260 / 261 / 262

Silva Almodovar, José

Coordinador de Manejo Regional

Hacienda Buena Vista

silvaj@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x238

Toledo Soto, Glorimar

Oficial de Manejo Areas Naturales Protegidas

Oficina Central

toledog@fideicomiso.org

(787) 722-5834 x249